Водопад Чудо красотка

Водопад чудо красотка это одно из достопримечательностей нашего края, куда водят экскурсионные маршруты, но и самим до него добраться не составляет ни какого труда.

На автобусе от Чемитоквадже ехать около 10 минут, до начала поселка Солоники, где вы сразу попадаете в удивительное по красоте место, где Вас ждут два великолепных водопада.

Водопад Чудо красотка 360 VR

Когда то это было еще и самшитовое ущелье, но все листья самшита съела огневка завезенная вместе с зеленью которой украшали олимпийский парк для олимпиады в Сочи 2014, от самшита остались только стволы, потихоньку зарастающие мхом, но это никак не испортит вам впечатления от такого мини приключения, единственное одно пожелания для туристов посещающих водопад чудо красотка так это выбрать время не в дождь или хотя бы пождать пару дней для того что бы тропинки просохли. Как известно все гости нашего курорта любят путешествовать когда пасмурная погода и на море штормит, в это время самый пик в общественном транспорте и рекреационных объектах, и кстати вход в национальный заповедник краснодарского края составляет 100 рублей с человека.