Чемитоквадже отзыв — Москва 2017

Лариса Ядрова
Спасибо Светлане и Андрею за отличный отдых. Отдыхали в июне 2017 года . Всё очень понравилось.
В Чемитоквадже отдыхали первый раз. Дом находится очень удачно. До моря близко, а с ребенком это очень важно, много времени проводили на пляже, идти не больше 2 мин. Пляж широкий, свободный, народу мало, развлечений в виде скутеров, бананов, горячей кукурузы и пирожков нет и были этому очень рады.
Станция Чемитоквадже в пяти минутах. Можно съездить в Сочи, можно в Лазаревское. Куда душа пожелает. До автобусной остановки идти минут 10, в тени деревьев.
Номер был с видом на море, в номере светло, тепло, чисто и уютно и есть wi-fi. Когда наступила жара Андрей принес вентилятор, но в комнате так хорошо и комфортно, что мы им не воспользовались. Спасибо за заботу 🙂 Отличная кухня, все что надо есть, плита, микроволновка, чайник и там очень приятно сидеть с соседями из других номеров и болтать за бокальчиком вина )))
Веранда просто потрясающая. На ней каждый вечер был кинотеатр под открытым небом, ждали с нетерпением вечера и столько пересмотрели отличных мультиков, что вспоминаем с превеликим удовольствием ))). Ребенок просто в восторге ))))
Очень понравилось ходить в магазинчик, на обратном пути сидели на скамейке на горе и смотрели на море )))
Андрей и Светлана, спасибо большое за экскурсии на водопад “Чудо-красотка” и Волконский дольмен. Отвезли, все рассказали, очень-очень интересно и познавательно.
Ну и конечно курочка, ммм, пальчики оближешь, Андрей и Светлана готовят курицу-гриль, заказывали несколько раз, очень вкусно, спасибо )))
Спасибо Вам огромное, думаю еще приедем к Вам обязательно.