Отзыв Чемитоквадже 2017, Сергей — Волгоград

Сергей Максимов
Госевой дом ГАВАНА-замечательное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе. Гостиница расположена в 2 минутах от моря. Пляж чистый и немноголюдный. Не боишься, что тебя кто-то в воде зацепит. Хозяева очень внимательные и доброжелательные, всегда все подскажут и помогут. Встретили в Лазаревском и на машине привезли в Чемитоквадже. Вечером показывают в летнем кинотеатре мультфильмы для детей.Хозяин Андрей для своих отдыхающих приносит мороженное на пляж по желанию за отдельную плату. Номера просторные, уютные, светлые. Летняя кухня, готовили сами, все свежее и экономно.Водоснабжение, холодная и горячая вода электричество, газ, Wi-Fi.Для тех, кто хочет разнообразить свой отдых, могут поехать в Лазаревское. До Лазаревской 15 мин на электричке, электрички ходят пять раз в день. Частный дом Гавана находится недалеко от станции Чемитоквадже 10 мин ходьбы.
В Лазаревской Вас ждут разнообразные развлечения:
— два аквапарка «Морская звезда» и «Наутилус»,
— парк аттракционов,
— дельфинарий «Морская звезда», дельфинотерапия,
— морские прогулки на теплоходах или яхтах,
— водные мотоциклы и катамараны, катание на виндсёрфинге и бананах
Нам очень все понравилось.Отдыхаем в этом гостевом доме 2-ой раз и мечтаем на следующий год ещё приехать. Большое Вам спасибо АНДРЕЙ и СВЕТЛАНА за все: ваше внимание и за отличные условия проживания. Удачи Вам во всем!!!

Дарья Максимова
Гостевой дом Гавана-замечательное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе. Гостевой дом Гавана-расположен в 2х минутах от моря. Пляж чистый и не многолюдный. Хозяева очень внимательные и доброжелательные, всегда все подскажут. Вечером показывают детишкам в летнем кинотеатре мультфильмы. В Гостевом доме Гавана-можно купить вкусную курочку гриль. Хозяин Андрей для своих отдыхающих приносит мороженное на пляж по желанию за отдельную плату. Водоснабжение холодная и горячая вода, электричество, газ, Wi-Fi, вентилятор. Магазин,кафе у трассы. Разнообразиться свой отдых в Чемитоквадже можно посетить Волконский дольмен — единственный сохранившийся в мире полноразмерный дольмен монолитного типа. Он находится в селе Волконка, добраться до него можно через одну остановку от Чемитоквадже в сторону Лазаревское ст.Волконка. Самый высокий в мире мост, прогуляться до водопада. На ст.Чемитоквадже останавливаються электрички ласточки которые едут в направлении Лазаревское, Сочи, Олимпийский парк. Отдыхаем в этом гостевом доме второй раз, мечтаем на следующий год приехать ещё. Андрей и Светлана Большое Вам спасибо.